Экватор пройден

Сегодня 13 июня, а это значит, что наш лагерь "Радуга" вновь продолжил свою работу после длительных выходных. Ребята украшали лагерный уголок, делали лучики нашему солнышку. А лучики непростые. Это ладошки наших детей. Также сегодня ребята готовились к флешмобу,  посвящённому празднику "День России". Пришлось всем хорошенько попотеть, чтобы всё получилось. Но ребята справились. И сегодня была возможность сделать генеральную репетицию сказки, которую дети будут показывать на завтрашнем фестивале. А мастер- класс по бисеру, который провела М.В.Слобожанина  никого не оставил равнодушным.

После обеда сытые и довольные ребята отправились в библиотеку на командную игру.

"Летом надо носить ситцевые платья, соломенные шляпы и обгорелые плечи. Купаться в речке, есть укроп прямо с грядки, собирать на лице веснушки и гербарий в книжки..." Еще можно играть в самые различные интересные игры. Ребята из отрядов "Огоньки", "Васильки", "Солнышки" школы №18 сыграли в интерактивную командную игру "Оранжевое небо". Игроки ловко справились со всеми заданиями. Прошли лабиринт, играли в боулинг, отвечали на "оранжевые" вопросы, вспоминали слова веселой песенки...
 Поздравляем победителей!  Ребята команды "Огоньки" (капитан Алена Волкова) - молодцы! Так держать!