Лето – пора подготовки к новому учебному году!

Наступил июль, лето в самом разгаре. Учащиеся - на каникулах, учителя - в отпусках. Но жизнь в школе продолжается, хотя и не столь интенсивно. В полном разгаре комплектование 10 классов: профильного физико-технологического с углубленным изучением физики и информатики и универсального, продолжается также набор и в 1-ые классы школы.

А бывшие семиклассники участвуют в летней трудовой четверти. Школа нуждается в их помощи в организации уборки после проводимого в целом ряде её помещений текущего ремонта, а также в поддержании нужного порядка на территории учреждения и особенно цветниках.

И последнее, очень важное звено жизнедеятельности школы в июле месяце - ремонтные работы. Подрядная организация еще в июне приступила к их исполнению, а именно: ремонту отопительной системы в подвальном помещении, ремонту кровли над спортивным залом и монтажу системы вентиляции в актовом зале-столовой. При помощи родителей идут косметические работы в классных кабинетах №8, 24, 33.

Нужно потрудиться для того, чтобы  в течение июля  завершить работы по подготовке школы к началу нового учебного года. Как результат, надеемся, что 6 августа учреждение без проблем будет принято межведомственной городской комиссией. Что касается учащихся и учителей, то им мы желаем содержательного и безопасного отдыха.

Директор школы М.Г. Шамина