Правила безопасного поведения детей на железно-дорожном транспорте

Подростки, школьники, студенты, юноши и девушки, к вам обращаются работники Российских железных дорог. Вы знаете, что мы с вами живем в век стремительного технического прогресса во всех областях деятельности человека. Техническое совершенствование Российских железных дорог также не стоит на месте, ее стремительное развитие позволило значительно повысить вес и скорость движения поездов. На большинстве участков железных дорог скорость поездов достигает до 140 км/ч.
При огромных объемах перевозок, высокой интенсивности и повышенных скоростях движения поездов железные дороги являются зоной повышенной опасности.
П О М Н И Т Е! Вы должны радовать, а не огорчать своих родителей! Соблюдение элементарных правил безопасности позволит вам сохранит жизнь и здоровье!
Буклет 1
Буклет 2