Поддерживаем своих на олимпиаде рабочих рук «BASICSKILLS»

Олимпиада рабочих рук «BASICSKILLS» (Базовые навыки) существует с 2016 года и представляет собой конкурс профессионального мастерства для обучающихся 1 - 11 классов образовательных учреждений города Иванова. Олимпиада направлена на повышение престижа рабочих профессий, получаемых в профессиональных образовательных учреждениях нашего города.  В данный момент Олимпиада - это конкурс, который собирает детей со всего города. Количество участников достигает 250 человек. Приятно осознавать, что школа 18 очередной раз в числе участников. 7 ноября в ТЦ "Серебряный город" состоялось торжественное открытие олимпиады, где поприветствовали участников всех компетенций. Сразу после открытия к своим заданиям приступили визажист Балукова Алёна-10б класс и парикмахер Голубева Арина - 8а класс. Девочки отлично справились со своим заданием, четко выполнили инструкцию и требования.  Уверенности им придавало то, что  от начала до конца с ними была группа поддержки!