Встреча со Снегурочкой

Отличный подарок получили на Новый год ученики 4А класса. Всем классом они отправились в путешествие в Кострому к Снегурочке.

Ребята с нетерпением ждали 28 декабря, мечтали, подгоняли время…  Что может быть лучше?

Удивительно провели день на экскурсии: встретились со Снегурочкой,  пообщались по скайпу с настоящим Дедом Морозом, посетили «ледяную комнату», отведали коктейль из ледяных кубков, прикоснулись к удивительной красоте в музее «Лес – Чародей». И, наконец, каждый смог выбрать подарки и сувениры своим родным и близким.

Спасибо нашим родителям! Этот день  запомнится надолго.