Поздравляем Грибкову Кристину с победой в городском конкурсе чтецов

Поздравляем ученицу 4а класса Грибкову Кристину, занявшую 3 место в городском конкурсе чтецов «Сказка ложь, да в ней намёк…» Выражаем благодарность учителю начальных классов Минигуловой А.Ю. за подготовку участника.

Конкурс проводится МБУ ДО Центром детского творчества №4 при поддержке управления образования Администрации города Иванова. Цель конкурса – создание условий для творческой самореализации чтецов - любителей посредством пропаганды жанра сказки, воспитание интереса к сказкам А.С. Пушкина, к авторским сказкам XIX-XXI в.в., произведениям русской и зарубежной поэзии, повышение образовательного и эстетического уровня участников; выявление, поддержка и стимулирование талантливых исполнителей, развитие и совершенствование искусства художественного слова, актерского мастерства.