Поздравляем Гоченью Артёма

С 10 по 14 апреля в Кстове прошел XXI Традиционный Международный турнир по боксу класса «Б» на призы ООО «ЛУКОЙЛ — Нижегороднефтеоргсинтез» при участии спортсменов стран ближнего зарубежья. Задачи проведения соревнований:  популяризация и развитие бокса в России,  повышение спортивного мастерства занимающихся боксом, укрепление дружественных и спортивных связей между боксерскими клубами России,  пропаганда здорового образа жизни.

Поздравляем ученика 3б класса Гоченью Артема, занявшего 1 место в соревнованиях в весовой категории 34 кг.