Театр-студия «Детский остров» Ивановского детского дома «Радуга» представила спектакль "Молитва"

24 апреля наши большие друзья, театр-студия «Детский остров» Ивановского детского дома «Радуга» представили для ребят начальных классов спектакль «Молитва».

Напомним, что театральная студия «Детский остров» создана на базе детского дома «Радуга» в 2009 году. Учреждением разработана авторская программа «Детский дом – театр». Руководит студией воспитатель детского дома Алексей Ноговицын. На сегодняшний день в театре занимаются более 20 юных артистов в возрасте от 3 до 18 лет. В репертуаре детского театра 11 спектаклей. Коллектив студии гастролирует по Ивановской области, выступает на различных площадках, неоднократно становился лауреатом и призером всероссийских, международных и областных конкурсов.