Мы помним! Мы гордимся!

8 мая обучающиеся школы приняли участие в социальной акции "Цветы для ветеранов". Спасибо вам, наши дорогие ветераны, за чистое небо над головой!

9 мая обучающиеся школы №18 несли почетный караул у мемориальной доски, посвященной дважды Герою Советского Союза, маршалу Александру Михайловичу Василевскому.

9 мая ученики и педагоги  школы № 18 приняли участие в акции - шествии «Бессмертный полк»,организованной международным общественным гражданско-патриотическим движением по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.

Участники прошли колонной по улицам Иванова с фотографиями своих родственников: ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла.