Индивидуальный отбор в 10 классы с углубленным изучением отдельных предметов

Прием заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора по будням с 9 июня по 15 июня с 9.00 до 16.00:
- в подгруппу 10 класс с углубленным изучением математики, физики и информатики с проведение практической части занятий на базе IT-куба (центр технического творчества "Новация") (планируемое количество мест - 15)
- в подгруппу 10 класс с углубленным изучением математики, химии и биологии с проведение практической части занятий на биолого-химического факультета ИвГУ (планируемое количество мест - 15)

При подаче заявлений иметь:

- маску, перчатки

- оригинал аттестата (копия аттестата, заверенная руководителем образовательной организации) об основном общем образовании

- документы (копии документов, заверенные руководителем образовательной организации), подтверждающие достижения (призовые места) по учебным предметам, заявленным для углубленного изучения в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 учебных года.

Заседание комиссии по отбору в класс с углубленным изучением отдельных учебных предметов на уровень среднего общего образования состоится 16.06.2020 г. Зачисление в 10 класс -  не позднее 10 календарных дней после дня оформления протокола заседания Комиссии.

Родители (законные представители) граждан, имеющих право на зачисление в образовательные организации без осуществления индивидуального отбора (победители и (или) призеры регионального и (или) заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников, члены сборных команд РФ, участвовавших в международных олимпиадах по соответствующим предметам), подают заявление на имя руководителя образовательной организации до даты проведения процедуры индивидуального отбора.

Предлагаем познакомиться с учебным планом и образовательной программой среднего общего образования.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 56-12-15 у директора школы Александрова Ивана Анатольевича.