Игра "Что? Где? Когда?"

Обучающиеся школы № 18 приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», посвященной Дню народного единства, которая состоялась в детском доме «Ровесник» в рамках экспериментальной площадки в целях профилактики правонарушений среди подростков. Ребятам было интересно вспомнить исторические события, проявить свои знания в области истории. По итогам игры наша команда «Патриоты» заняла второе место. Школьные артисты Мухсян Анаит и Шохусейнова Сожда продемонстрировали свои творческие способности во время музыкальных пауз.