Акция "Троллейбус памяти"

22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, пройдет акция Ивановской городской ученической Думы при поддержке Ивановской городской Думы и управления образования Администрации города Иваново "Троллейбус памяти".
Троллейбус пройдет по городу с командой чтецов, которые представят яркие отрывки из книг и стихотворений писателей и поэтов военных лет жителям города Иваново. Маршрут троллейбуса с 14.00 до 16.00 п. Пушкина- проспект Ленина - ЖД Вокзал - Шереметевский проспект - пл. Революции - пл. Пушкина.

Задача учителя — открывать новую перспективу размышлениям ученика.