Достижения педагогов

Гордость школы:

Шабарина Е.В., учитель английского языка
- победитель муниципального конкурса «Педагог года - 2010» в номинации «Лучший классный руководитель»
- победитель муниципального конкурса "Город без табака"
- победитель муниципального конкурса "Открытый урок - 2012"
- финалист областного конкурса "Педагог года - 2013" в номинации "Воспитать человека"

Александров И.А., учитель истории
- победитель муниципального конкурса «Открытый урок - 2010»
- 2 место на муниципальном конкурсе «Педагогический дебют - 2011»

- победитель областного конкурса «Педагог года - 2011» в номинации «Молодой педагог»
- финалист X молодёжный Дельфийских игр России в номинации «Искусство воспитания"
- л
ауреат премии Губернатора Ивановской области для одарённой молодёжи в номинации "Лучший учитель" - 2012
- победитель конкурса на присуждение в 2012 году премий Министерства образования и науки РФ для поддержки талантливой молодёжи

Гордейчук О.В., учитель русского языка и литературы
- 2 место на муниципальном конкурсе «Педагог года - 2012» в номинации «Педагог общего образования»

Прусова Е.Б., учитель русского языка и литературы
- победитель муниципального конкурса «Открытый урок - 2011»
- победитель ПНПО "Образование" в 2013 году

Вахромеева Н.Н., учитель физики
- 2 место на муниципальном конкурсе «Педагог года - 2013» в номинации «Педагог общего образования»

Задача учителя — открывать новую перспективу размышлениям ученика.