Учредитель образовательной организации: управление образования Администрации города Иванова; адрес - 153000, Ивановская область, г.Иваново, площадь Революции, 6; телефоны - (4932)30-86-52, 30-05-74, 32-96-91. e-mail - office@ivedu.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • full screen slider
  • 5

Достижения учеников


В период с января по май 2017 года (2016-2017 учебный год) своими спортивными и творческими достижения нас многократно радовали:

- Арутюнян Арам и Хасанов Илёсбек (11 класс), победители первенства Ивановской области по Грэпплингу

- Коломина Ксения (7 а класс), призер  Российского турнира "Кубок максимум" в Латиноамериканской программе, победитель  российского соревнования по танцевальному спорту "III Открытые Чемпионаты и первенства г. Владимира", победитель российского соревнования по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Костромской области» в Костроме, победитель российского соревнования по танцевальному спорту «Мечта – 2016», победитель  российского соревнования по танцевальному спорту «Танцевальный ринг – 2017» 24.02.2017 года, победителя  российских соревнований DANS NON STOP  - 2017 по спортивным танцам 08.04.2017 года в Москве в Европейской программе, в Латиноамериканской программе.

-  Шведчиков Аркадий (7 а класс), победитель  всероссийского турнира по восточному боевому единоборству (дисциплина кудо), победитель Открытого Первенства и Чемпионата Республики Татарстан по Восточному боевому единоборству (дисциплина КУДО)

- Долинян Левон  (8 в класс), победитель открытого областного турнира по каратэ "Первенство и Чемпионат Нижегородской областной Федерации каратэ Вадо-кай", победитель  Первенства Московской области Федерации каратэ, победитель Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок ТЭС» 2016 в г.Симферополь,  победитель XI турнира по каратэ на Кубок Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», победитель  IV открытого  чемпионата и первенства Владимирской области по каратэ (WKF). 

- Кувшинова Алена (2 а класс), победитель всероссийского детского фестиваля восточного танца в номинации «Юная Королева импровизации», победитель IV Открытого рейтингового чемпионата Восточного танца в Костроме,  победитель XIII BELLIDANCE CYP INTERNATIONAL в мае 2017 года в Москве.

- Голубева Арина (6 а класс), победитель  в составе команды «Акварельки» в межрегиональном турнире по художественной гимнастике, посвященном Дню Рождения ДЮСШ «Арена»

- Калинин Данила (8 в класс), победитель  открытого первенства "КУБОК ШОТОКАН" спортивного клуба каратэ "Лидер" 

-  Кутузова Дарья (2 а класс), победитель  международного творческого конкурса для детей и педагогов «Золотая медаль 2016» в номинации «Вокальное и музыкальное искусство».

- Ушаков Анатолий (10 а класс), лауреат городского ученического форума "Горизонты поиска и достижений" в номинации «Открытие».

- Аксенова Анастасия (6а класс), победитель муниципального конкурса «Солнечный эльф» на лучшее прочтение литературных произведений К.Д.Бальмонта. 

- Ганина Виктория (2 а класс), победитель Турнира городов России «Весна и грация» по художественной гимнастике на призы Заслуженного тренера России Алферовой Ф.П. 3-5 марта 2017 года.

- Масленников Владислав (4 б класс), победитель  областного конкурса чтецов им. К.Д.Бальмонта в рамках Бальмонтовского детского фестиваля поэзии «Солнечный эльф» в номинации «Артистизм», призер городской конкурс чтецов «Поэты грозовых 20-х».

- Успенская Софья (6 а класс), победитель  в соревнованиях по плаванию в рамках Чемпионата Ивановской области 13-15 марта 2017 года.

- Слобожанин Андрей, победитель всероссийском конкурсе детского творчества в номинации «Объемная прикладная работа» с работой «Букет для мамы» (март 2017, г. Томск).

- Дмитрюк Екатерина (7 б класс), победитель всероссийском конкурсе детского творчества в номинации в номинации «Объемная прикладная работа» с работой «Глициния» (март 2017, г. Томск), дипломант IV межрегиональной открытой выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Сказки мира» 28 апреля 2017 года.

В период с сентября по декабрь 2017 года обучающиеся школы также активно и результативно участвовали в интеллектуальных, спортивных и творческих конкурсах разного уровня. Результативность участия представлена ниже:

Учащиеся

Диплом

4 международный онлайн-конкурс хореографического искусства «Вдохновение»

Творческое движение «Вдохновение» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи г.Санкт-Петербург

10-24 октября 2017

Учащиеся

Диплом за 2 место

Командные соревнования «Старты для всех»

ОМВД России по Ленинскому району г.Иваново

2017

Кувшинова Алена

3а класс

Диплом за 3 место

 

BELLYDANCE ALLRUSSIAN  XIV CHAMPIONSHIP

Ориентал табла дети

г.Красногорск

Лига профессионалов восточного танца

4-8 октября 2017

Кувшинова Алена

3а класс

Диплом за 1 место

BELLYDANCE ALLRUSSIAN  XIV CHAMPIONSHIP

Ориентал шоу дети

г.Красногорск

Лига профессионалов восточного танца

4-8 октября 2017

Кувшинова Алена

3а класс

Диплом за 1 место

BELLYDANCE ALLRUSSIAN  XIV CHAMPIONSHIP

Классика дети 1

г.Красногорск

Лига профессионалов восточного танца

4-8 октября 2017

Кувшинова Алена

3а класс

Диплом за 3место

BELLYDANCE ALLRUSSIAN  XIV CHAMPIONSHIP

Эстрадная песня дети

г.Красногорск

Лига профессионалов восточного танца

4-8 октября 2017

Кувшинова Алена

3а класс

Диплом за 1 место

Общероссийский конкурс исполнителей восточного танца «Восточный экспресс». Соло ориентал Табла дети

г.Ярославль. Лига профессионалов восточного танца

2017

Кувшинова Алена

3а класс

Диплом за 1 место

Общероссийский конкурс исполнителей восточного танца «Восточный экспресс». Соло ориентал Табла дети 1 продолжающие

г.Ярославль. Лига профессионалов восточного танца

2017

Кувшинова Алена

3а класс

Диплом за 2 место

Общероссийский конкурс исполнителей восточного танца «Восточный экспресс». Соло фольклор дети 1 продолжающие

г.Ярославль. Лига профессионалов восточного танца

2017

Успенская Софья

7а класс

Диплом за 1 место

Чемпионат города Иванова по плаванию среди девушек на дистанции 200 брасс

Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г.Иваново

26-28 декабря 2017 года

Успенская Софья

7а класс

Диплом за 2 место

Чемпионат города Иванова по плаванию среди девушек на дистанции 200 к/пл

Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г.Иваново

26-28 декабря 2017 года

Успенская Софья

7а класс

Диплом за 2 место

Чемпионат города Иванова по плаванию среди девушек на дистанции 100 к/пл

Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г.Иваново

26-28 декабря 2017 года

Гоченью Артем

Грамота за 1 место

VIII традиционный межрегиональный турнир по боксу памяти В.И.Щенникова среди юношей 2007 -2009 г.р.

Управление физической культуры и спорта Администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области

23-25 ноября 2017

Сеидов Элвин

9 класс

Грамота за 1 место

Межрегиональный турнир по борьбе на поясах, посвященный дню народного единства

г.Иваново

4 ноября 2017

Коломина Ксения

8а класс

Диплом за 3 место

Российское соревнование по танцевальному спорту «Кубок главы города Иваново – 2017» в Европейской программе

ТСК «ЛеДи» Иваново

3 декабря 2017

Коломина Ксения

8а класс

Диплом за 2место

Российское соревнование по танцевальному спорту «Кубок главы города Иваново – 2017» в Латиноамериканской программе

ТСК «ЛеДи» Иваново

3 декабря 2017

Калинин Данила

9в класс

Грамота за 3 место

Открытый Кубок Ивановской области, открытые областные соревнования по восточному боевому единоборству

Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области

18 ноября 2017

Калинин Данила

9в класс

Диплом за 1 место

Чемпионат и первенство Центрального

Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области

18 ноября 2017

Аллахвердиева Айтен

7 класс

Диплом 3 степени

Ученический Форум научных работ «Горизонты поиска и достижений»

Управление образования Администрации города Иванова

2017

Ушаков Анатолий

11 класс

Диплом 2 степени

Ученический Форум научных работ «Горизонты поиска и достижений»

Управление образования Администрации города Иванова

2017

Муравьева Ксения,

Кононенко Анна

Грамота

Международный конкурс – фестиваль в рамках проекта «Планета талантов»

GRAND-PRIX

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов», Иваново

12 ноября 2017

Слобожанин Андрей

Диплом за 2 место

Всероссийский конкурс детского творчества Арт-Елка

ВОКДИЮТ «Открытие», Томск

2017

Слобожанин Андрей

Диплом за 1 место

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «Лучики солнца»

 ВОКДи ЮТ «Лучики солнца»

2017

Слобожанин Андрей

Диплом за 1 место

Всероссийский открытый конкурс поделок «Волшебный бисер»

 ВОКДи ЮТ «Лучики солнца»

Октябрь, 2017

Нефедова Эвелина

Диплом за 1 место

Всероссийский конкурс детского творчества День учителя

ВОКДИЮТ «Открытие», Томск

7 ноября 2017

Миронова Таисия.

3б класс

Диплом за 1 место

Всероссийский открытый конкурс поделок «Волшебный бисер»

 ВОКДи ЮТ «Лучики солнца»

2017

Мухсян Карине,Мухсян Анаит, Бекболотова Алия

Диплом за участие

Городской фестиваль – конкурс национальных культур «Фестивальные огни дружбы»

МБУДО ЦДТ №4

Ноябрь 2017

 

 

 

Виртуальная экскурсия по школе