Учредитель образовательной организации: управление образования Администрации города Иванова; адрес - 153000, Ивановская область, г.Иваново, площадь Революции, 6; телефоны - (4932)30-86-52, 30-05-74, 32-96-91. e-mail - office@ivedu.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • full screen slider
  • 5

Достижения учеников


В период с января по май 2018 года (2017-2018 учебный год) обучающиеся школы  активно и результативно участвовали в интеллектуальных, спортивных и творческих конкурсах разного уровня. Результативность участия представлена ниже:

8 а

Шведчиков Аркадий

Межрегиональный турнир по КУДО, посвященный имени почетного гражданина Ярославской области Э.М.Шереметьевой в г.Углич

Грамота за 1 место

14 января 2018 года

9 б, 5 в, 8 а

 

Молькова Снежана, Масленников Владислав,
Смирнова Алина

 Конкурсное прослушивание молодых исполнителей произведений Владимира Высоцкого, посвященное 80-летнему юбилею прекрасного поэта, композитора, артиста и исполнителя собственных песен. 

Диплом за участие, диплом за участие,

Диплом за оригинальное исполнение

25 января, 2018 года

7 а

Бусыгин Артём

Седьмой открытый городской конкурс «РОБОФЕСТ. Иваново»!

 I место в номинации «Робокарусель»

27-28 января, 2018

9 а

Таджиев Михаил

Ученик года 2018

Диплом за участие, и специальный приз от детского лагеря "Объединенное королевство".

 

10 февраля, 2018

2 б

Гоченью Артём

VIII турнир МФСК Лига Бокса «Золотое кольцо»,  г. Кострома.

1 место 

Февраль, 2018

5 в

Масленников Владислав

Областной конкурс стихотворений «Солнечный эльф»

3 место

Февраль, 2018

3 а

Кувшинова Алёна

Фестиваль Мархаба 2018,  Нижний Новгород

2 место в номинации «КЛАССИКА», 
в номинации «ТАБЛА» – 1 место,  в номинации «ЭСТРАДА» – 2 место

Февраль, 2018

7 а

Успенская Софья

Чемпионат Ивановской области по плаванию

1 место

Февраль, 2018

10 а

Муравёва Ксения

II Всероссийский конкурс юных исполнителей на струнно – смычковых инструментах имени С.И.Ямпольского учащихся детских музыкальных школ, школ искусств и учащихся среднего профессионального образования

диплом I степени

Февраль, 2018

8 а

Смирнова Алина

Международный конкурс дарований и талантов «Соловушкино раздолье» в номинации «Эстрадная песня на иностранном языке»

Диплом лауреата
 3 степени

Февраль, 2018

Сборная классов

Группа учащихся

Первенство Ленинского района города Иванова по лазертагу

3 место

Март, 2018

9 в

Калинин Данила

Кротов Илья

«Первенство ЦФО по всестилевому каратэ»,
Брянск

1 место (ката)

1 место (кумитэ)

Март, 2018

9б, 9 в, 10 а

Группа учащихся

Историческийквест, посвященный 100-летию Иваново-Вознесенской губернии

участие

Март, 2018

9 в

Калинин Данила

"Открытый чемпионат и первенство города Владимир по восточному единоборству" Спортивная дисциплина Сётокан.

2 место в ката категории юноши 14-15 лет;
1 место в командномкумитэ в категории юноши 14-15 лет.

Апрель, 2018

6 б

8 б

7 в

Егиянц Диану,

Дмитрюк Екатерину,

Евстигнееву Дарью,

 

Муниципальный этап V  межрегиональной открытой выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Сказки мира: сказочники Серебряного века»

дипломант 1 степени (раздел «Мягкая игрушка»)

дипломант 1 степени  (раздел «Мягкая игрушка»)

дипломант 2 степени (раздел «Вязание»).

Апрель, 2018

10 а

10 а

9 в

9 б

9 а

9 а

Силкина Ксения, Иванова Дарья, Сучков Николай, Яковлева Анна, Таджиев Михаил, Егиянц Артём

Форум «Я за ученическое самоуправление!»

Диплом

Апрель, 2018

8 б

Слобожанин Андрей

Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Малахитовая шкатулка – 2018»

3 место

Апрель, 2018

9 б

9 б

9 б

9 б

9 б

9 б

9 б

9 а

10 а

10 а

9 в

Яковлева Анна, Геворгян Артур, Джабборов Мухаммад, Смирнова Александра, Чуткин Максим, Балукова Алёна, Егиянц Артём, ХусановМиродил, Силкина Ксения, Сучков Николай

Областной форум активистов волонтерских отрядов, школьных спортивных клубов «Здоровое поколение» - «Спорт-здоровье-красота»

диплом

Апрель, 2018

10 а

Воробьева Ольга

Городской конкурс вожатых школьных и загородных лагерей «Вверх».

Диплом за 2 место

27 апреля, 2018

5 а

МартиросянЦовинар и Загирова Амира

Всероссийская акция «Чистые игры»

участие

29 апреля, 2018

Сборная классов

Группа учащихся

Юбилейная 85-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Рабочий край», посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

участие

Май, 2018

7 а

Успенская Софья

Кубок Ивановской области по плаванию

 1 место на дистанции 400м к/пл, 200 к.п., 200 брасс, 2 место на дистанции 100 к/пл

14 – 15 мая 2018 года

Сборная классов

Группа учащихся

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2018»

участие

20 мая, 2018 года

9 б

Геворгян Артур

Городской конкурс на лучшую поздравительную открытку «Салют Победы!», посвященный 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (старшая возрастная группа)

1 место

22 мая, 2018 год

 

 

Виртуальная экскурсия по школе