Питание

Заведующий производством столовой МБОУ "Средняя школа №18": Грузнова Ирина Геннадьевна

Организатор питания: Муниципальное унитарное предприятие "Комбинат школьного питания "Школьник"", г. Иваново

Юридический адрес: 153012Ивановская областьгород Ивановоулица 10 Августа, 102/18

Директор: Процик Андрей Васильевич

Контактный телефон: (4932) 93-81-16

За организацию питания обучающихся в школе отвечает: заместитель директора по УВР Марусенко Людмила Александровна (телефон 56-21-71)

Столовая рассчитана на 240 посадочных мест.

Обучающиеся из малообеспеченных семей, дети с ОВЗ, дети-сироты обеспечены бесплатным питанием.

Для организации питания обучающихся и работников  успешно функционирует проект "Электронная столовая": оплата питания производится через электронную карту школьника, что практически исключает использование при оплате питания наличных денежных средств.  Наша школа принимает участие в инновационном проекте «Ладошки»! «Ладошки»  - это система организации безналичного питания в школьных столовых, которая разработана и реализуется ПАО «Сбербанк» совместно  Администрацией города Иваново. С информацией о проекте и документами Вы можете ознакомиться на сайте Ладошки.Дети. Презентация система "Ладошки"

Ежедневное меню

С 1 сентября 2020 года для всех учащихся 1-4 классов организовано бесплатное питание, поэтому предоставлять справки для его получения не нужно.

Предоставление льготного питания отдельным категориям учащихся 5-11 классов осуществляется в том же порядке, как и в прошлом учебном году: нужно подать пакет документов в Управление социальной защиты Администрации города Иванова (Шереметевский проспект, д. 1, каб. 210) или в МФЦ для получения справки об отнесении семьи к категории малообеспеченных, принести эту справку в школу, написать заявление, детям – сиротам и учащимся с ОВЗ льготное питание предоставляется на основании заявления и документов, предоставленных в школу (удостоверение, выписка ПМПК).

Необходимые документы:

- заявление

- согласие на обработку персональных данных

- документ, удостоверяющий личность Заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- свидетельство о браке

- свидетельство о расторжении брака, свидетельство о смерти, свидетельство об установлении отцовства (при наличии)

- сведения о гражданах, зарегистрированных в жилом помещении (в случае если указанные сведения являются результатом оказания необходимой и обязательной услуги)

- справка о посещении ребенком МБОУ СШ №18

- доверенность, оформленная в установленном порядке (в случае представления интересов Получателя уполномоченным лицом)

- документы (оригиналы), подтверждающие доходы Получателя и членов семьи за последние три месяца на момент обращения