2016 - 2017 учебный год

20 мая более 500 детей приняли участие в общегородском спортивно-оздоровительном празднике «Сабантуй»

11 мая 2017 года в школе №18 города Иванова состоялась стажировка участников  регионального проекта по апробации  элективного курса «Ивановский край в многонациональной России»

26 января в Ивановском доме национальностей прошел Мемориальный вечер памяти жертв Холокоста16 января.

Круглый стол на тему «Чтобы мир стал лучше или нравственные ценности и устои в системе мировых религий»

22 ноября обучающиеся  7 «А» провели для ребят  3-4-х классов лингвистический конкурс,

посвященный юбилею В.И.Даля

18 ноября стартовал IV Межрегиональный турнир по национальным видам единоборств «В единстве наша сила»

Городской конкурс "Стань заметнее на дороге"

Команда юных инспекторов дорожного движения продолжает свою работу

Школьный этап городского конкурса «Стань заметней на дороге»

9 сентября - Всемирный День красоты

3 сентября в школе № 18 - День памяти и скорби по детям, погибшим в г.Беслане в 2004 году

Беслан: чужого горя не бывает.

Вечер – реквием состоялся 2 сентября в Ивановском доме национальностей.

Моя будущая профессия

2015 - 2016 учебный год

XI городской праздник «Сабантуй – праздник дружбы, спорта и здоровья"

Вахта памяти

Конкурс агитбригад юных инспекторов дорожного движения "Светофор"

Городской спортивно-танцевальный праздник «Весенний переполох»

Проект «Танцы» в школе №18

Твой друг – детский телефон доверия

Детское научное шоу в суперлаборатории  «Академии  Детства»

Конкурс чтецов им. Е.Д. Глотова «Ивановская наша сторона хорошими поэтами богата»

19 февраля. IX научно-практическая лингвистическая конференция «Родной язык в пространстве русского мира современной России», приуроченная к Международному дню родного языка

Посещение выставки Владимира Волкова «Жизнь и железо»

XXVII открытая московская математическая олимпиада среди учащихся 6-7 классов в МГУ им. М.В. Ломоносова

Новый год в 1 "А" классе

Пришла Коляда – отворяй ворота

Десятый международный конкурс образовательных проектов «Диалог – путь к пониманию», посвященный вопросам интеграции международных мигрантов и представителей иноэтничных групп средствами образования в АОУ ВПО «Московский институт открытого образования"

Областной конкурс "Ярмарка наших увлечений»

Районная интеллектуальная игра «Дайте планете шанс»

Поездка 9 "А" и 9 "Б" класса в Пешелань

Поездка обучающихся 3-4 классов в Ярославль. Планетарий

Выставка "Мир в руках"

Интерактивный Музей занимательных наук Эйнштейна

Праздничный концерт  "О той, кто дарует нам жизнь и тепло…"

Народный праздник «Осенины» для первоклассников

Школьный фестиваль национальных культур «В дружбе наша сила»

Конкурс «Осенний букет»

Задача учителя — открывать новую перспективу размышлениям ученика.