Учредитель образовательной организации: управление образования Администрации города Иванова; адрес - 153000, Ивановская область, г.Иваново, площадь Революции, 6; телефоны - (4932)30-86-52, 30-05-74, 32-96-91. e-mail - office@ivedu.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • full screen slider
  • 5

Учебно-методические материалы

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ

русский язык
- русский язык, 1-4 класс 
- русский язык, 5-9 класс (ФГОС)

- русский язык,10-11 класс

литература
- литература, 5-9 класс (ФГОС)

-литература, 10-11 класс

литературное чтение
- литературное чтение, 1-4 класс 

иностранный язык
- иностранный язык, 1-4 класс 
- иностранный язык, 5-9 класс (ФГОС)

-английский язык, 10-11 класс

математика
- математика, 1-4 класс 
- математика, 5-6 класс (ФГОС)
- алгебра, 7-9 класс (ФГОС)

- геометрия, 7-9 класс (ФГОС)

информатика и ИКТ
- информатика, 7-9 класс (ФГОС)

- информатика и ИКТ, 10-11 класс

история
- всеобщая история, 5-9 класс (ФГОС)

- история России, 6-9 класс (ФГОС)

обществознание
- обществознание, 5-9 класс (ФГОС)

- обществознание, 10-11 класс

география
- география, 5-9 класс (ФГОС)
- география 10-11 классы

- география

окружающий мир
- окружающий мир, 1-4 класс 

физика
- физика, 7-9 класс (ФГОС)

- физика, 10-11 класс
химия
- химия, 8-9 класс (ФГОС)

биология

- биология, 5-9 класс (ФГОС) 

- биология, 10-11 класс

ИЗО
-
изобразительное искусство, 5-8 класс (ФГОС)

музыка
- музыка, 1- 4 класс (с изменениями - 2015)

- музыка, 5-7 класс (ФГОС)

технология
- технология, 1-4 класс 
- технология, 5-8 класс (ФГОС)
ОБЖ
- ОБЖ, 7-9 класс (ФГОС)

- ОБЖ, 10-11 класс

Физическая культура
- физическая культура, 1-4 класс  

- физкультура, 10-11 класс  

ОРКСЭ

- ОРКСЭ, 1-4 класс 

 

                 РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ                         ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ, КУРСАМ   

                      ПРОГРАММЫ                             ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

I. НОО

1.Английский язык

2. Литературное чтение

3. Математика

4. Музыка

5.ОРКСЭ

6. Русский язык

7.Технология

8.Окружающий мир

I. НОО

1."Занимательная грамматика",      1-4 класс

2."Земля - наш дом", 1-4 класс

3."Умелые ручки", 1-4 классы

4."Уроки здоровья для младших школьников", 1-4 класс

5."Я - исследователь", 1-4 класс

  

II. ООО

1.Внеурочная деятельность по всем направлениям, 5 класс

2.Внеурочная деятельность по всем направлениям, 6 класс

3.Культура общения, 7 класс

4.Личность и история России,            7 класс

5.Продвинутый пользователь,           7 класс

6.Увлекательная грамматика,           7 класс

7.Физика в экспериментах,              7 класс

1.Баскетбол

2. Волейбол

II. ООО (ФГОС)

1.Английский язык

2.Биология

3.Всеобщая история

4.География

5.Геометрия

6.Информатика

7.Литература

8.Музыка

9.Обществознание

10.Смысловое чтение

11.Математика

12.Русский язык

13.Технология (девочки)

14.Технология (мальчики)

15.Физика

16.Физкультура

17.Химия

III. ООО (ФКГОС)

1.Английский язык

2.Биология

3.География

4.Электив "Защита прав потребителей"

5.ИЗО

6.Информатика

7.Историческое краеведение

8.История

9.Литература

10.Математика

11.Музыка

12.Обществознание

13.Электив "Психология и выбор профессии"

14.Русский язык

15.Физика

16.Химия

IV. СОО (ФКГОС)

1.Английский язык

2.Биология

3.География

4.Информатика

5.История

6.Литература

7.Математика

8.МХК

9.ОБЖ

10.Обществознание

11.Русский язык

12.Технология

13.Физика

14.Физкультура

15.Французский язык

16.Химия

17.Электив «Практикум решения задач по физике в 11 классе »

18.Электив «Практикум решения задач по физике в 10 классе »

19.Электив «Алгебра+», 10 класс

20.Электив «Алгебра+», 11 класс

21.Факультатив "Сороковые, роковые, военные и фронтовые", 11 класс

22.Электив «Спорные страницы русской литературы 19 века», 10 класс

23.Электив «Стилистика русского языка», 10 класс

24.Электив по русскому языку. 11 класс

Для ознакомления с рабочими программами следует обращаться с понедельника по пятницу с 14-00 до 17-00 к заместителю директора по УВР Е.Б. Прусовой (телефон 56-21-15). 

Виртуальная экскурсия по школе